Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
я так понял это не о схеме, а человек обиделся на администратора того форума, что с ним плохо общались и забанили. не о самой схеме, он как раз таки хотел купить да не полусилось))
Добрый день! Ищу вот эту тему шаблон:
*** Скрытый текст: У Вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. Посетите тему на форуме! ***
Либо подобная! Благодарен заранее!